Анна Ходоровская хочет на Евровидение-2014

Анна Ходоровская хочет на Евровидение-2014Анна Ходоровская- победительница Голосу країни журналистам рассказала о том, что с еще с самого детства мечтала поучаствовать в международном конкурсе Евровидении. Она сейчас вполне уверена, что ее мечта наконец-то скоро сбудется.
19-летняя Анна Ходоровская из Одессы, которая в шоу Голос країни 3 стала финалисткой, рассказала, что теперь она мечтает принять участие и в других музыкальных престижных конкурсах. Ходоровская до этого не смогла пройти кастинг Х-фактора, а сейчас она подумывает о Новой волне и о Евровидении, как о лучших вариантах развития своей карьеры, сообщает e-motion.tochka.net.


"Фестиваль Евровидение – это с детства моя главная мечта. На конкурсе Новая волна тоже я хотела бы побывать. Вот я думаю сейчас, что у меня все еще впереди –как говорится, работа и труд все перетрут. А в моих планах такие мысли и мечты есть. Я считаю, что мечты всегда сбываются, поэтому, на самом деле, все возможно", – рассказала о своих планах амбициозная певица. Анна Ходоровская также ранее рассказала, что она хочет написать книгу о своем участии в телешоу Голос країни.


Следует напомнить, что 9 июня всем стало известно, что в последнем сезоне Голоса країни одержала победу 19-летняя Анна Ходоровская, которая находилась в команде Александра Пономарева. В результате участия в шоу, она подписала эксклюзивный контракт с возможностью записывать диски в популярной студии, где родились композиции групп The Beatles и Queen.

Похожие новости: